Фильмы похожие на Хо Хо Хо

Хо Хо Хо (2009)
  • Название:  Ho Ho Ho
  • Год: 2009
  • Рейтинг IMDB: 5.8
  • Голосов: 571
  • Страна: Румыния
  • Жанры: Семейный, Драма, Комедия
  • Продолжительность: 1 час. 41 мин. | 101 мин.
  • Бюджет: $400,000

Сюжет фильма разворачивается в Румынии. Действие происходит перед Новым годом, когда до праздника осталось совсем чуть-чуть. Главный герой, мальчик Хорацио, ждет, когда Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) принесет ему подарок.

Мама Хорацио в предновогодних хлопотах совсем забыла о подарке для ребенка. Это не удивительно: женщина воспитывает ребенка одна.

Чтобы сын не расстроился, мама сказала, что Дед Мороз не успевает прийти, и просит Хорацио выбрать подарок в торговом центре. Около магазина у женщины сломалась машина, и пока она общалась с механиками, мальчик ушел и потерялся. Блуждая по торговому центру, ребенок познакомился с маленькой цыганкой, а после увидел банду взрослых грабителей, переодетых в костюмы Санта-Клаусов.


Фильмы типа Хо Хо Хо

ТОП фильмы похожие на "Хо Хо Хо": Всё пошло не так (2017), Танцы шакалов (2010), Ч/Б (2014), Золотая зима (2012), Воры (2015), Вальтер (2019), Ёлки лохматые (2015), Три гавкотёра (2014), Семья Клауса (2020), Черные деньги (2020), 10 дней с Сантой (2020).
Список фильмов отсортированный по коэффициенту сходства. Если Вы знаете аналоги фильма, то добавьте их с помощью кнопки ниже.
Подбери фильм по трейлерам из этого списка
Всё, что я хочу на Рождество (2013)
All I Want for Christmas
Семейный, Комедия
США
92 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Подарок... на Рождество (2022)
A Christmas... Present
Мелодрама, Семейный, Драма, Комедия
США
85 мин.
Мэгги Ларсон, матерь, занятая в сфере недвижимости, решает взять свою семью и провести Рождество в гостях у своего брата и его дочери. У каждого члена семьи свои ожидания от предстоящих праздников, что создает особое напряжение в воздухе.
Этот фильм cхож c выбранным?
Разыскивается Санта! (2021)
I Am Santa Claus
Комедия
Италия
90 мин.
Накануне Рождества не слишком удачливый вор Этторе влезает в дом к одинокому старику, в надежде поправить свое незавидное материальное положение. Однако в его огромной вилле он не находит ничего сколь-нибудь ценного, кроме залежей детских игрушек. Сам же старик уверяет его, что он не кто иной, как настоящий Санта ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Всё пошло не так (2017)
A Bad Idea Gone Wrong
Комедия
США
85 мин.
Двое не слишком везучих парней, срочно нуждающихся в деньгах, решают ограбить богатый особняк. Не будучи профессионалами, в этом преступном ремесле, главные герои умудряются сами себя запереть в доме, который они пришли обворовать. Не найдя никаких богатств, молодые люди предпринимают тщетные попытки выбраться из здания. Во время поиска выхода из особняка, ребята наткнулись на девушку, спящую в одной из его комнат. Неожиданная свидетельница их преступления, оказалась излишне болтлива, ...
Этот фильм cхож c выбранным?
С этим фильмом ищут:
Танцы шакалов (2010)
Комедия
Турция
102 мин.
Когда компания обладает огромными финансовыми средствами, ее сотрудники постоянно хотят ухватить от нее часть денег. Особенно об этом мечтают жены работников фирмы. Счет одного такого предприятия уменьшился уже на приличную сумму и теперь необходимо вернуть потраченные средства. Но как? Участвовавшие в этом люди собираются вместе и начинают разрабатывать различные планы дальнейшего действия. Один из них – это кража приятеля начальника, заранее застрахованного от несчастных случаев. Однако они ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Это была ночь перед Рождеством (2022)
Twas the Night Before Christmas
Мелодрама, Семейный, Драма, Комедия
США
84 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
 6.3
Ч/Б (2014)
Драма, Комедия
Россия
92 мин.
На имущество влиятельного авторитета Алхана посягают сразу двое мужчин – Ярослав, которого Алхан жестоко обманул, и Нурик – мелкий жулик с Кавказа. Так уж случается, что когда парни сталкиваются друг с другом, Нурик погибает. Однако он не собирается так просто сдаваться, и ради достижения поставленной цели возвращается с того света, правда, в качестве ангела-хранителя Ярослава, который на дух не переносит кавказцев, т.к. придерживается идеологии национализма. У парней нет выбора: им придется ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Зови меня Санта-Клаус (2001)
Call Me Claus
Семейный, Комедия
США
90 мин.
Санта-Клаус, отработавший на почетном посту 200 лет, планирует уйти на пенсию, но прежде ему нужно найти достойного преемника. Он собирается сделать это с помощью волшебной шляпы – надевая ее на каждого ребенка, Санта заметит, кто является достойным кандидатом – на таковом шляпа ярко засветится. В торговом центре дедушка надевает головной убор на каждого ребенка, но все тщетно – шляпа не светится. И вот, нужный результат проявляется у Люси Каллинс. Казалось бы, достойная преемница найдена, но ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Золотая зима (2012)
Golden Winter
Семейный, Комедия
США
89 мин.
Юный Оливер находит в заброшенном доме щенков золотистых ретриверов, ищущих свою мать. Вместе, они помогают остановить ограбление банка во время Рождества.
Этот фильм cхож c выбранным?
Воры (2015)
Thieves
Комедия
США, Доминиканская Республика
97 мин.
Некогда знаменитый бывший вор Алехандро Толедо и его новый напарник Сантьяго Гусман снова должны взяться за дело. На сей раз им предстоит вернуть скромным и трудолюбивым жителям деревни землю
Этот фильм cхож c выбранным?
Вальтер (2019)
Walter
Комедия, Приключение, Боевик
Франция, Бельгия
90 мин.
План Горана и его подельников был почти идеален: остаться на ночь в супермаркете и ограбить ювелирный магазин. Никто не ожидал появления необычного охранника - Вальтера, который раньше, на войне в Африке, был командиром... Он отправит всю компанию прямиком в ад.
Этот фильм cхож c выбранным?
Спасти Рождество (2014)
Saving Christmas
Семейный, Комедия
США
79 мин.
У парня Кирка своё представление о том, как нужно праздновать Рождество. Зная, что изначально этот праздник имеет сакральный смысл для всех христиан, воцерковлённый парень намерен провести его подобающе. В противовес скромным семейным посиделкам родственники Кирка любят гулять на полную катушку с зажигательной музыкой и морем алкоголя. К счастью, Кирку никогда не приходилось встречать великий праздник с этими тусовщиками. Однако в этом году юноше придётся влиться в родной коллектив, только ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Операция "Счастливого Рождества" (2021)
Operation Merry Christmas: The Elf Con
Криминал, Комедия
Мексика
77 мин.
Трое отъявленных молодых преступников из Мехико планируют совершить крупнейшее ограбление в истории в канун Рождества. Но кто-то прознаёт об их планах и намерен преподать им урок.
Этот фильм cхож c выбранным?
Рождество в шумном доме (2021)
A Loud House Christmas
Семейный, Комедия
США
64 мин.
В канун Рождества стало известно, что не все члены семьи Лауд останутся на праздник дома, и Линкольн Лауд со своим лучшим другом Клайдом решили тайно вернуть их, чтобы продолжить семейную рождественскую традицию.
Этот фильм cхож c выбранным?
Ёлки лохматые (2015)
Paws, Bones & Rock'n'roll
Мелодрама, Семейный, Драма, Криминал, Комедия
Россия
86 мин.
Девочка Настя счастливо живёт в Самаре со своими родителями, бабушкой и любимыми собаками – Пиратом и Йоко. Но однажды семья отправляется в Санкт-Петербург, из-за чего собак временно приходится оставить в приюте. Настя волнуется за них, но всё-таки соглашается на идею с приютом. Собаки, посчитавшие, что хозяйка бросила их, сбегают из приюта и находят дорогу домой, где они могут вдоволь есть, спать и веселиться. В это время в дом пробираются два вора-неудачника Лёха и Макар, которые уже очень ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Битва на гирляндах (2010)
Battle of the Bulbs
Семейный, Комедия
Канада, США
89 мин.
Каждое Рождество Боб Уоллес старается как можно нарядней украсить свой дом, чтобы он был самым ярким и праздничным в районе. Но в этом году новый сосед Боба Стью Джонс превзошел его по всем параметрам…
Этот фильм cхож c выбранным?
Рождество в Австралии (2021)
Christmas Down Under
Семейный, Комедия
Австралия
85 мин.
Элли летит в Австралию, чтобы найти своего мужа и его необычную семью. Девушка обращается за помощью к местному экскурсоводу, а также известному на YouTube водителю Uber. Кроме того, в пути ей предстоит найти себя. Все это ей придется сделать до Рождества.
Этот фильм cхож c выбранным?
Укради, если сможешь (2002)
Комедия, Боевик
Южная Корея
106 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Лохматый патруль (2022)
Junkyard Dogs
Семейный, Комедия
США
89 мин.
Пес Гудини готовится к важному торжеству: наконец-то его любимая хозяйка Моника, неунывающая мать-одиночка с двумя детьми, решилась сделать предложение своему бойфренду Шейну. Пока вовсю идет подготовка к свадьбе, по округе катается фургон с двумя домушниками, которые рассчитывают обчистить район во время праздника. Однако Гудини узнает про их план и ни за что не допустит срыва долгожданной свадьбы! В этом псу помогут его лохматые и хвостатые приятели. Безопасность всей округи теперь в их ...
Этот фильм cхож c выбранным?
На месте принцессы 3: Роман со звездой (2021)
The Princess Switch 3: Romancing the Star
Мелодрама, Семейный, Драма, Комедия
США
106 мин.
После кражи бесценного рождественского артефакта похожие друг на друга принцессы Маргарет и Стейси обращаются за помощью к дерзкой двойняшке Фионе и ее бывшему.
Этот фильм cхож c выбранным?
8-битное Рождество (2021)
8-Bit Christmas
Семейный, Комедия
США, Канада
97 мин.
В Чикаго 1980-х годов десятилетний мальчик отправляется на поиски рождественского подарка своего поколения — новейшей и величайшей системы видеоигр.
Этот фильм cхож c выбранным?
Три гавкотёра (2014)
The Three Dogateers
Семейный
США
88 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Семья Клауса (2020)
The Claus Family
Фэнтези, Семейный, Комедия
Бельгия
96 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Черные деньги (2020)
Tuff Money
Драма, Криминал, Комедия
Румыния
50 мин.
Сериал
Главные действующие лица вынуждены на самом деле совершить ограбление. Их жизненная ситуация вынуждает поступить столь неоднозначным образом. Главные персонажи не готовы к подобному развитию событий, однако их беседы дают наконец-то результаты. Пара готова реализовать идеальный ...
Этот фильм cхож c выбранным?
10 дней с Сантой (2020)
When Mom Is Away... With the Family
Семейный, Комедия
Италия
100 мин.
Карло, Джулия и трое их детей отправляются в Швецию на рождественские каникулы. По пути они случайно сбивают на машине странного человека, одетого как Санта-Клаус, и решают подвезти его до ближайшего города. Но у незнакомца свои планы на то, как провести это Рождество, и отделаться от него теперь не так-то ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Подбери фильм по трейлерам из этого списка