Фильмы похожие на Эми Шумер. Концерт в Гарлеме

Эми Шумер. Концерт в Гарлеме (2015)
  • Название:  Amy Schumer: Live at the Apollo
  • Год: 2015
  • Рейтинг IMDB: 6.0
  • Голосов: 3834
  • Страна: США
  • Жанры: Комедия
  • Продолжительность: 1 час. 1 мин. | 61 мин.
  • номинаций: 7

Эми Шумер – американская стендап-комедиантка, которая помимо прочего прославилась созданием собственного комедийного шоу. Уже долгие годы Эми покоряет зрителей своей простотой и беспристрастной откровенностью. Она появляется на сцене в милых платьях и с бокалом в руке, но уже через минуту образ невинной девушки распадается под градом пошлого юмора и событий собственной жизни, которые приличные люди утаивают под семью замками.

Секс, политика и бытовые трудности – Эмми может шутить о чем угодно на протяжении пары часов. И в этом фильме собрано ее лучшее выступление в Нью-Йорке.


Фильмы типа Эми Шумер. Концерт в Гарлеме

ТОП фильмы похожие на "Эми Шумер. Концерт в Гарлеме": Луис С.К. 2017 (2017), Крис Рок: Бубен (2018).
Список фильмов отсортированный по коэффициенту сходства. Если Вы знаете аналоги фильма, то добавьте их с помощью кнопки ниже.
Подбери фильм по трейлерам из этого списка
Эми Шумер: В основном про секс (2012)
Amy Schumer: Mostly Sex Stuff
Комедия
США
61 мин.
Стендап комики – люди в большинстве своём смелые. Говорить то, что говорят они со сцены или с экрана телевизора, для этого нужно обладать не только отменным чувством юмора, но и значительной отвагой. Они ведь не ограничиваются бытовыми проблемами. От них достаётся и политикам и звёздам шоу-бизнеса и высокопоставленным чиновникам. А это чревато проблемами, даже в таком толерантном мире. Эми Шумер – одна из лучших стендап комиков Америки. Её язычок заточен настолько остро и актуально, что режет ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Эми Шумер: Кожаный концерт (2017)
Amy Schumer: The Leather Special
Комедия
США
57 мин.
Эми Шумер рассказывает о сексе, свиданиях и нелепости славы в смелом и не прошедшем цензуру выступлении в театре Bellco в Денвере.
Этот фильм cхож c выбранным?
Эми Шумер: Личный рост (2019)
Amy Schumer: Growing
Комедия
США
60 мин.
Эми Шумер – актриса, которая привлекает внимание своей откровенностью. У нее прекрасное чувство юмора и она умеет шутить в свой адрес. Эми собирает большую аудиторию, которая любит послушать веселые шутки в жанре стендап на актуальные темы современности. В Чикаго прошла встреча с юмористкой, куда пришли люди разного возраста и пола. Несмотря на то что Эми обсуждала темы беременности, брака и личностного роста, на нее пришло посмотреть много мужчин. Выступление комедийной актрисы заряжает ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Джон Малэни: Новенький в городе (2012)
John Mulaney: New in Town
Комедия
США
60 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Билл Бёрр: Жаль, что вы так думаете (2014)
Bill Burr: I'm Sorry You Feel That Way
Комедия
США
80 мин.
Запись выступления комика Билла Бёрра.
Этот фильм cхож c выбранным?
Дэйв Шапелл: Эпоха манипуляций (2017)
The Age of Spin: Dave Chappelle Live at the Hollywood Palladium
Комедия
США
67 мин.
Шутки о наркотиках, трансгендерах, толерантности и Билле Косби в выступлении, прервавшем десятилетнее молчание Дейва Шаппелла.
Этот фильм cхож c выбранным?
Энтони Джесельник: Пожар в родильном отделении (2019)
Anthony Jeselnik: Fire in the Maternity Ward
Комедия
США
64 мин.
Новый спешл от обаятельного мастера чёрного юмора Энтони Джесельника под названием "Пожар в родильном отделении" был записал в Нью-Йорке. Жёстко и смешно о детях, семье, сексе и об аборте своей подруги Джесики, которой посвящён этот концерт.
Этот фильм cхож c выбранным?
Джерри до «Сайнфелда» (2017)
Jerry Before Seinfeld
Комедия
США
62 мин.
Легендарный стендап-комик на сцене родного клуба, в котором он и начал свою карьеру. В основу материала легли шутки и биты из первых пяти лет карьеры Сайнфелда — собственно, то, что было написано до сериала «Сайнфелд».
Этот фильм cхож c выбранным?
Джим Джефферис: Контрабанда (2008)
Jim Jefferies: Contraband
Комедия
Великобритания
71 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Луис С.К. 2017 (2017)
Louis C.K. 2017
Комедия
США
74 мин.
Полноценное выступление одного из лучших американских стендап-комиков современности. Свой очередной тур Луиc С. К. подкрепил своеобразным промо-концертом для «Netflix».
Этот фильм cхож c выбранным?
Энтони Джесельник: Мысли и молитвы (2015)
Anthony Jeselnik: Thoughts and Prayers
Комедия
США
59 мин.
Начинающий стендапер Энтони Джесельник веселит публику своеобразными шутками, иронизируя по поводу смерти, насилия и других не менее жёстких вещей, являющихся неотъемлемыми элементами нашей повседневности. Несмотря на мрачность рассказов, в его устах они звучат заразительно смешно, что говорит о недюжинном таланте комика. Слушая выступление Джесельника, каждый ждёт печального, но жутко уморительного конца его неповторимых историй. В этом и скрывается секрет его блестящих номеров. В конце речи ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Джим Гэффиган: Мистер Вселенная (2012)
Jim Gaffigan: Mr. Universe
Комедия
США
78 мин.
Фильм представляет собой выступление популярнейшего стэндап-комика Джима Гэффигана. Он очень успешен за рубежом за счет своей харизмы, неподражаемого стиля, актерского таланта и наблюдательности, которая позволяет ему рассказывать увиденное с неповторимым, присущим только ему чувством юмора. Гэффиган воспитывался в многодетной семье, а сейчас у него самого четверо детей. О семейной жизни он знает не понаслышке, это помогает ему придумывать невероятно смешные истории о быте и воспитании ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Джим Джефферис: Неприкрытый (2014)
Jim Jefferies: Bare
Комедия
США
77 мин.
Каким должен быть человек, заявивший о себе как Неприкрытый - безжалостно бросающим в адрес других нелицеприятные суждения или умеющим так же отчаянно принимать смелую критику в свой адрес? Посмотрите новое шоу американской звезды стендапа Джима Джеффериса и поймете. Кто в Америке не знает Джима Джеффериса? Наверное, только тот, кто не знает, что такое стендап вообще. Джим прославился своими комическими выступлениями, отличающимися от других особо откровенным характером. Он постоянно ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Дэн Содер: Сын Гэри (2019)
Комедия
США
64 мин.
Дэн Содер – всемирно-известный комик и актер, пользующийся любовью огромного количества людей по всему миру. На этот раз он предлагает нашему вниманию свое первое стендап выступление, которое обязательно придется по нраву всем преданным поклонникам хорошего юмора. Будьте готовы погрузиться в удивительный мир, сплетенный из убийственных шуток и размышлений на тему происходящих вокруг событий. Дэн обязательно позволит вам хорошенько посмеяться и призадуматься над реальным положением вещей и ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Джим Гэффиган: Король-ребенок (2009)
Jim Gaffigan: King Baby
Комедия
США
60 мин.
Этот фильм cхож c выбранным?
Пит Дэвидсон: Живой из Нью-Йорка (2020)
Pete Davidson: Alive from New York
Комедия
США
49 мин.
Интимный и откровенный стендап комика Пита Дэвидсона в Нью-Йорке.
Этот фильм cхож c выбранным?
Сет Майерс: Ребенок из прихожей (2019)
Seth Meyers: Lobby Baby
Комедия
США
61 мин.
Сет Майерс решил разнообразить свою деятельность в роли ведущего вечернего шоу и сменил строгий костюмчик на простой прикид стендап-комика, в котором и выдал милое выступление Lobby Baby, поведав о буднях жизни отца и мужа, ну и чуточку про политику.
Этот фильм cхож c выбранным?
Луи С.К.: Вживую в Comedy Store (2015)
Louis C.K.: Live at The Comedy Store
Комедия
США
66 мин.
Популярный жанр «стендап» становится столь же востребованным, как и голливудские фильмы. Выступления комиков записываются на видео и расходятся по миру как горячие пирожки. США стали родиной этого жанра и, соответственно, диктуют моду в этом направлении. Комик Луис С.К. выступает в знаменитой передаче в Лос-Анджелесе уже не первый раз. Его представления пользуются огромной популярностью. Итак, седьмое шоу стендап-стара, где он поделится своими смелыми и остроумными наблюдениями о жизни, ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Крис Рок: Бубен (2018)
Chris Rock: Tamborine
Комедия
США
98 мин.
Знаменитый комедийный актер Крис Рок представляет миру свой новый стенд-ап концерт. Часовое выступление комика прошло в Бруклине, а в качестве цельной программы вышло в свет на популярном стриминговом сервисе Netflix. В своем выступлении Рок затрагивает насущные для любого комедианта темы: делится своим мнением о том, что предполагает отцовство, шутит на тему супружеской неверности, а также критикует политику США в целом и некоторых американских политиканов в ...
Этот фильм cхож c выбранным?
Джо Кой: Пройтись по горячему (2019)
Jo Koy: Comin’ In Hot
Комедия
США
60 мин.
Джо Кой — американский комик филлипинского происхождения в своём спешле «Comin' in Hot» поделится честным взглядом на жизнь гавайцев, этническую принадлежность, затронет тему отцовства, а также, наконец, расставит точки в вечном вопросе «имеет ли размер значение?»
Этот фильм cхож c выбранным?
Али Вонг: Так себе жена (2018)
Ali Wong: Hard Knock Wife
Комедия
США
64 мин.
Али Вонг шутит про особенности материнства, о беременности и о том, почему все женщины заслуживают трехлетний оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком.
Этот фильм cхож c выбранным?
Джим Нортон: Глоток позора (2017)
Jim Norton: Mouthful of Shame
Комедия
США
61 мин.
Джим шутит про любовь к толстым задницам, про свою недавнюю драку, про Билла Косби, про измену по телефону и то, как правильно намекнуть на то, чтобы тебе вылизали задницу.
Этот фильм cхож c выбранным?
Билл Бёрр: Иди разгуливай (2017)
Bill Burr: Walk Your Way Out
Комедия
США
77 мин.
Выступление Билла Бёрра, в котором обсуждаются вопросы предстоящих на тот момент выборов в США, решения проблемы перенаселения. Также вас ждет критика жирных, история про гориллу, владеющую языком жестов, и секрет счастья мужчины.
Этот фильм cхож c выбранным?
Дэйв Шаппелл: Равновесие (2017)
Dave Chappelle: Equanimity
Комедия
США
64 мин.
Дейв говорит о том, что он не вырос в проектах, о ненависти, которую он получил от сообщества трансгендеров и от поддельных новостей.
Этот фильм cхож c выбранным?
Марк Мэрон: Слишком жизненно (2017)
Marc Maron: Too Real
Комедия
США
70 мин.
Марк Мэрон совместно с Netflix выпустил новый, очень красиво снятый, крайне смешной и чрезвычайно интересный стендап-спешл. Отложите все дела и на часок с небольшим окунитесь в мир историй про The Rolling Stones, котят и вымышленные телеканалы.
Этот фильм cхож c выбранным?
Подбери фильм по трейлерам из этого списка